?

: Московский пейнтбольный клуб WildLions

Московский пейнтбольный клуб | Курилка | Просто общение
# 1 : РеболЦентр
ЛЕХА

ЛЕХА

Живу на форуме

: 744
: Australia
: 19 2007, 12:26:39
:
: offline
10 2009, 20:10:29
Мы провели там тренировку, после которой отказались от этого учреждения.
Опишу мои личные ощущения:
Помещение чистенькое, нормальная раздевалка, есть душ, охрана.
Поле чистое, нормальное покрытие, сухое, фигуры тоже все такие чистые и сухие.
На входе стояли три здоровых корзины с шарами (реболами) по словам админа это 10 коробок. Стоит заправочная станция типа как у Лео и тарахтит компрессор.
Помещение это какой-то бывший тир низкий потолок и довольно узкое и в тот период еще и короткое. Провели разминку, которая сожрала минут 20 от времени тренировки, которое составляет 2 часа, но не простых а академических – по 45 минут, соответственно не 120 мин, а 90. Заправились – в баллон легло примерно 2300 psi, ну вроде ничего, на харнес хватит, стали засыпать реболы, они без особого удовольствия лезли в тубы, так как их надо черпать из корзины. Вышли на поле, начали отрабатывать отстрел (разворот и быстрое начало стрельбы после стартового свистка). На противоположной стороне поля установлены мешеньки: фидерок, кольцо и прочая фигня. Началось не особо приятное, шары резиновые и фидеры периодически их закусывали, особенно отличилась моя хала с V35. Позже выяснилось, что действительно Халы вообще не особенно любят резиновые шары, при первой пробуксовке, чтобы не было раскола в фидере он отрубает мотор и требует вкл/выкл (плата V35) после устранения причины заминки. Короче помучался я основательно, подсолнечное масло, которым можно было смазать внутри, чтобы резинки проще циркулировали по ножке фидера не дало результата. Стоит заметить для реболов самым оптимальным является Велосик, у котрого есть режим для реболов.
После окончания тренировки отстрела начали тренировать бег со стрельбой и короткими подкатами. Это было просто издевательство – покрытие абсолютно сухое и коэффициент трения зашкаливает, про подкаты можно забыть, соответственно вместо нормально выполнения упражнения, получается какой-то комканый сумбур, усиленный периодическими закусываниями реболов фидером. Из-за того, что узко оттоптали друг другу ноги. После этого тренировка закончилась. Очень не понравилось по атмосфере – низкий потолок, гул компрессора и плохая вентиляция. После тренировки принималось решение о проведении тренировки в реболцентре, но от идеи отказались. Ко всем минусам еще и финансовая составляющая:

В РЛ месяц по 6 коробок за тренировку - 56500
В Реболле месяц по 6 коробок за тренировку - 36000
Приравниваем Реболловские 1,5 часа к 2 часам в РЛ = 48000
Разница = 8500
на 6 делим = 1417 р /мес или 354 руб за каждую тренировку
За 354 руб за раз ты покупаешь простор купола, нормальный воздух, нормальную работу оборудования, возможность выполнять весь комплекс упражнений, теряешь чистоту, предсказуемость траектории, комфорт, тепло (расчет произведен без солярки). (С) NES

Короче создатель просчитал финансовую составляющую этого учреждения, да действительно можно стрелять сколько влезет все 2 часа (академических), но через каждые 4 тубы надо топать заправляться воздухом и засовывать в тубы эти шары. Соответственно время уходит на походы и толкотню у заправки.

Короче лично мне хотя если хочется приехать и тупо стрелять в мишеньку, то велкам!!!

--------------------

В армию берут здоровых, а требуют как с умных...
^ ^
# 2  
NES

Живу на форуме

: 846
: Russia
: 11 2007, 19:24:52
:
ICQ 169533631
10 2009, 20:27:15
Лёха, всего три замечания:
1. "Поле чистое, нормальное покрытие, сухое, фигуры тоже все такие чистые и сухие." ...нужно добавить, "аж противно"
2. Хало с В35 еще боле-менее по сравнению со штатной Халовской платой. У меня сплошная морока была.
3. Не просто Велосик, а Велосик Эксессив, у него плата Вирту стоит.

А в остальном - да, всё хорошо, место хорошее, чистенькое, комфортное, но не для тренировок.

--------------------
В вашу pедакцию pазные кpетины пишут всякую чушь. Вот и я тоже pешил.
^ ^ 169533631
# 3  
2Ruff4U

Commander

Форумский чувак

: 9848
: Russia
: 02 2007, 08:20:18
:
ICQ 158177644
11 2009, 20:10:01
спасибо, поедем посмотрим... хочется в будни размяться

--------------------
Wild Lions, Live\evil Squad
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зло!
^ ^ 158177644
:

: 12