Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Просмотр темы
Вернуться на сайт: Московский пейнтбольный клуб WildLions

Московский пейнтбольный клуб | Главный | Общие клубные вопросы, FAQ, и другая важная информаци
Страница 2 из 2 < 1 2
# 21 Тема: RE: Поддержим клуб WL (бойцы - нужна Ваша помощь)
NES
Пользователь

Живу на форуме

Статус: offline
ICQ статус 169533631
Опубликовано 15 Апреля 2017, 10:58:03
Спасибо Антону, что он мне позвонил и я зашел на форум.
Здорово, что страйкболисты живее всех живых и действительно рад всех видеть.
Вот читаю сообщения Вани и вижу сколько сил, времени и средств потрачено на построение команды. Закупить хабр, таскать его, обустраивать лагерь - всё это не с бухты барахты. У нас было тоже самое - каждый член команды изо всех сил тянул общую лямку. И был результат. В общем, молодцы ребята, реально крутые.

Я это к чему. Ну, допустим, соберутся ветераны все, забабахают мегаигру без зарплаты конечно. Все новички к нам прибегут (пропустим момент, что новичков сейчас нету и клубы с 2015 года фиксируют падение посещаемости на 15-20%). И что дальше? Каждые выходные по 5000 скидываться, чтобы хомяки резвились? Что-то в этой схеме меня смущает.

Антоха, поверь, никто не соберется.

--------------------
В вашу pедакцию pазные кpетины пишут всякую чушь. Вот и я тоже pешил.
^ наверх ^ 169533631
# 22  
Vadim
Пользователь

vadim

Форумский чувак

ICQ статус 317453428
Опубликовано 15 Апреля 2017, 17:23:26
NES написал:
2015 года фиксируют падение посещаемости на 15-20%). И что дальше? Каждые выходные по 5000 скидываться, чтобы хомяки резвились? Что-то в этой схеме меня смущает.

Антоха, поверь, никто не соберется.

Вот согласен на 100%.
Пройдет игра, как в старые добрые времена нет, не уверен, даже скажу не будет игры как когда-то... Полигона, как Звеник нету, народу соберем человек 20, это в лучшем случаи, все... Конечно хорошо помечтать о том чтоб те времена вернулись, когда игра на 100500 человек и пасека и Зандер и Лео на воздухе и палатки и Планета на танцполе и "20тышь судей" в поле… только то время прошло, все забудьте. Точнее забывать не надо просто повторить такое уже не получится.
Покупать флаг, нашивки, баннер и тп нет смысла, на игры надо ездить... и как минимум участвовать в "жизни клуба" хотя бы на день рождения клуба приезжать, а не мечтать.
Извините если кого то обидел.

--------------------
Аутист и дрочер, со слов Вани.
^ наверх ^ 317453428
# 23  
ЛЕХА
Пользователь

ЛЕХА

Живу на форуме

Опубликовано 15 Апреля 2017, 18:13:26
Ох...ть, Вы ещё живы старушки )))
ГПК и куда принести 5к руб на банер?
з.ы. Отдам только Зандеру!

--------------------

В армию берут здоровых, а требуют как с умных...
^ наверх ^
# 24  
Petrovich
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 15 Апреля 2017, 19:34:14
И эта.. Опа.
В смысле, здрасте.
Прочитал всё, от корки и до запятой.
Согласен, что команды ТПК уже нет, Но есть же отдельные представители, которые все равно периодически играют.
И пока я не вошел в словоблудме:
1. Я-за летнюю игру и знаю еще несколько человек, кто с радостью на эту игру подпишется и поможет ее пропиарить, Монстр-обращайся.
2. В жопу харб и 15 дней в лесу-у меня дом на Кипре, я без леса проживу, а шутить больше не стоит на форуме- опять же, Монстр, Ты ох#@л со страйкбола котелки трясти?!smiley
3. Антон, в Вайбере года три есть группа Львов, где все обсуждается, как у тебя дела со смартфоном?smiley))))))
4. Проще, парни, проще. Собрались выпили за др клуба? Прекрасно. Кто-то не приехал?! Ай-яй-яй.. Какая трагедия.. А может у него мать умерла? А может с ребенком проблема? А может быть дом сгорел? Я не думал, что здесь многим по 16 лет и ты член клуба, если приехал побухать.
5. А по поводу срача, его открытости к доступе на сайте и прочем. Монстр написал предложение. Может быть немного не указал фокусную группу послания и немного попутал времена-СССР давно умер, но срач развел не он. Логично?smiley))

--------------------
Если где-то человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу...
^ наверх ^
# 25  
2Ruff4U
Администратор

Commander

Форумский чувак

ICQ статус 158177644
Опубликовано 15 Апреля 2017, 20:43:18
Petrovich написал:
Монстр написал предложение. Может быть немного не указал фокусную группу послания и немного попутал времена-СССР давно умер, но срач развел не он. Логично?smiley))

Привет Серёг. Я думаю ты не знаешь предистории моего поста, так что спишем на это... Мне не совсем нравится, когда "братство" пишет личку "перезвони, не знаю твоего телефона" (охуенное "братство", я телефон 10 лет не менял), перезваниваешь, а тебе говорят "собери там по 5 руб на нашу охуенную команду, чтоб побольше прокатчиков было", а когда ты пытаешься аргументировано объяснить что "спасибо, мне это не надо, как бы от слова 'вообще'" (мне не хочется платить за пополнение "армии" прыщавых школьников-прокатчиков генерала монстеранта) ну а тебя говорят куда засунуть деньги и ими подавится и т.д. и т.п. ну мне не очень как бы приятно такое слушать... Не был Антошка, Антошкой, я б и в лоб стукнул разок за такие слова...
Поэтому я и написал, что писать ничего не хотел особо, но когда в посте предлагают на моё имя переводить бабки, как будто я в этом бреде принимаю участие, мне как то хочется свою позицию пояснить публично...
Ну а если у вас там свои "брачные игры" то не надо нас в это впутывать, и не было и "срача", хотя это не срач, а наша позиция, котрую я максимально аргументировал. Предложения Антона уже прилично устарели, неактуальны (поздно пить боржоми, а то у кого то мама умерла, ребенок заболелr03;, дом сгорел и играть в пейнтбол больше не может), и носят характер весеннего обострения...
По поводу игры поддерживаю, хотя это просто повод совместно принять синьки, у половины и маркеров нет... Вот с такими предложениями надо выступа, а не по 5 руб собирать на "пустоту"...

P.s. Серёг, давай к нам, продашьr03; свой дом на кипре, как раз хватит на снарягу...smileysmiley

--------------------
Wild Lions, Live\evil Squad
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зло!
^ наверх ^ 158177644
# 26  
monsterant
Администратор

Адвокат хомячков

Форумский чувак

Опубликовано 16 Апреля 2017, 08:16:10
To all:
Продолжаем монолог smiley
Свою цель я достиг, Старые бойцы проснулись и в очередной раз высказали свое мнение. Значит есть еще порох...
Короче, понятно, что 5р. - домашняя провокация (на мои предложения столько не нужно) ... понятно, что страйкболисты высказались о своем участии в ТПК "Дикие львы", понятно, что "реквием по WL Moscow" снова прозвучал из уст Nesa.
Но хочу Вас уверить, что ТПК "Дикие львы" еще спляшет на Ваших могилах smiley
Дней через 10 к нам вернется Leo и мы все обсудим возможность организации дикарки (для интересующихся - собирались проверить Звеник... а вдруг smiley) есть коттеджи 11 км от мкад, я разговаривал с ПолигонМ, они тоже готовы нас принять с лагерем). Roggi приобрел компрессор. Генератор есть у ТПК "Дикие львы".
Относительно прыщавых хомяков - вспомнил Рамиля, вспомнил Planetu, приехавшего забирать у меня свою первую б/у маску, Vadima, которого я возил больше года на своем Rodeo smiley Да у нас открытая пейнтбольная команда, все мы когда-то были хомяками. И да, я продолжаю знакомить людей с тактическим пейнтболом и навыками игры, расказанными Nesoм и другими из спорта.
В итоге, форум - не единственное место обсуждения. Список игроков ТПК "Дикие львы", готовых скидываться на продвижение команды будет вывешен позже (замануха, следите за обновлениями smiley)
Первый пост поправлю, с учетом мнения WL Strike и WL Moscow.

To 2Ruff4u:
Продолжаем разговор (с) Малыш и Карлсон
Во тебе только махыч устроить. Куда бы тебя еще в годичный поход в полном снаряжении направить, чтоб дурь твою молодую вышибить smiley В рамках бесплатной адвокатской помощи напомню тебе :
УК РФ, Статья 116. Побои
(в ред. Федерального закона от 07.02.2017 N 8-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции"smiley

Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, совершенные из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

В своей практике у меня было несколько таких дел у мировых судей - приятного там мало, т.к. исхода там 2: примирение, либо обоим решение smiley Так же напомню тебе, что мне по статусу уже 16 лет как Вас бить нельзя smiley Коллеги из адвокатской палаты разбираться не будут...
Что же касается твоего весеннего обострения, то новопасит, говорят, помогает.
Дабы не флудить тут кратко - в личку тебе написал 03 апреля т.к. Astap, Pavel, Santer не могли зайти на сайт + новые игроки из Пейнтленда хотели зарегится,.. твой № был забит в мой старый (сдохший) телефон (да я Динозавр), поэтому написал тебе в личку с просьбой
перезвонить. Пост на форуме от 12 апреля - другая тема. Knock, knock! Who is there?
В своих постах, я лишь цитировал твой слэнг... да в судебных процессах (делах о кливете, делах об оскорблении, по ст.179 ук рф), тоже звучат сказанные фразы сторонами smiley Сам я, когда трезвый, не матерюсь.
Как со мной можно разобраться - приезжай на игру, я тебе дам маркер (ну конечно же не рабочий smiley) пойдешь играть за команду Легион (уж извини в командира ТПК "Дикие львы" свои не стреляют), оденешь свое ночное тепловидение и будешь искать меня с утра на площадке... Димон знает, я раньше 12 в бой не просыпаюсь,.. старый генералисимус верен древним богатырским заветам.
Руфыч, да я спровоцировал, извини, но я уже несколько месяцев в разных темах тебя тролю, хотел вытянуть тебя из семейной жизни... ну и конечно же растрясти твои миллионы - ты помнишь, декларацию по НДФЛ за 2016г. до 30 апреля 2017г. smiley Наши люди в булочную на такси не ездят (с)

Короче, позабавили народ и хватит. Такой праздник, а Вы в страстную неделю в уныние привратилиsmiley
Игру сделаем, уверен Вы поворчите, но все приедите, главное водку для Вас на площадке зарыть smiley

ЗЫ Мертвые души, смотрящие сие - не удивляйтесь, так выглядет обсуждение в демократичной команде. Страйкболистам фискульт привет!

--------------------
Орлы не охотятся на мух!
^ наверх ^ Адвокат хомячков!
# 27  
VedmeD
Пользователь

vedmed

Форумский чувак

Опубликовано 16 Апреля 2017, 21:27:36
Занавес!

^ наверх ^
# 28  
2Ruff4U
Администратор

Commander

Форумский чувак

ICQ статус 158177644
Опубликовано 28 Апреля 2017, 10:34:19
to Yowik:
Антох, я закинул удочку по полигону... отзвонюсь как будет инфа...

маленький тизер:
Трепещите, сукины дети, грядёт новая дикарка от WL в лучших традициях alko-weekend... как говориться, stay tune, mothafuckaz!!

--------------------
Wild Lions, Live\evil Squad
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зло!
^ наверх ^ 158177644
# 29  
VedmeD
Пользователь

vedmed

Форумский чувак

Опубликовано 28 Апреля 2017, 18:30:24
ну блииннн, за печенью новой в очередь кто последний?

^ наверх ^
# 30  
monsterant
Администратор

Адвокат хомячков

Форумский чувак

Опубликовано 08 Мая 2017, 09:16:35
фото
Старыая банда smiley

ЗЫ уже 11 лет вместе, а все такое же детство в глазах smiley
Буду тормошить вас и дальше... кстати в тактической команде WL скоро прибавление - 4 рекрута хотят в нашу песочницу (фотки тут )

[Изменил(а) monsterant, 08 Мая 2017, 19:25:13]

--------------------
Орлы не охотятся на мух!
^ наверх ^ Адвокат хомячков!
# 31  
Mr Frag
Пользователь

Новичок

Опубликовано 07 Июня 2017, 07:38:55
monsterant написал:
4. Разговаривал с однополчанами и нашим генералисимусом – есть большое желание, тряхнуть стариной и сделать в 2017г. очередную дикарку в нашем формате (Рогги на виртушках, Лео – генерал лагеря, семья Рейдена на кухне, Astap с Planetой и Pumoй на дансполе, 2Ruff4u на судейство, Zandera – на спящий прокат, Atomo и его друга, кадающего в меня постоянно шарами – на воздух, Yowika, Vedmeda на пропуск и регу, Petrovich, Sheff, Pasha, Slavik и вся эта банда из Кузьминок – в бой!).
Короче, отпишитесь кото с нами? Когда и где?

[/b]smiley

Гтов взять на себя кальянный кейтеринг на мероприятииsmiley

^ наверх ^
Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей