Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Просмотр темы
Вернуться на сайт: Московский пейнтбольный клуб WildLions

Московский пейнтбольный клуб | Главный | Общие клубные вопросы, FAQ, и другая важная информаци
Страница 1 из 2 1 2 >
# 1 Тема: Поддержим клуб WL (бойцы - нужна Ваша помощь)
monsterant
Администратор

Адвокат хомячков

Форумский чувак

Статус: offline
Опубликовано 12 Апреля 2017, 10:49:04
Уважаемые одноклубники, в особенности члены ТПК «Дикие львы»!

Годы идут, старые игроки стареют, а новых мне все сложней привлекать в наши ряды. Поэтому обращаюсь к Вам всем с просьбой – оказать посильное содействие в наборе новых бойцов в наши ряды.
Что нужно:
1. Более активно общаться на форуме WL (не ленитесь отписываться об участии, месте встречи команды, выкладывайте фото с прошедших мероприятий), рекрутируйте, предлагайте хомякам на играх ЗЗ играть с нашей командой).
/мы внесем изменения в тему форума «Регистрация на форуме» - теперь для регистрации нужно писать/звонить Leo в www.arsgear.ru - кто забыл свой пароль, либо не может войти на форум, – звоните Leo, либо Monsterant (для пейнтболистов), либо 2Ruff4u (для страйкболистов)/.

2. Предлагаю в кое-веке скинуться деньгами на:
2.1. Легкий флаг WL для боя и растяжку (согласуем на форуме формат).
/Я уже 10 лет вожу наш старый черный флаг со львом, он тяжелый, я уже боюсь его потерять, хочу заказать у Leo вышить имена наших бойцов на нем и отдать на хранение в магаз/.
2.2. Три рекламных прорезиненных баннера WL.
/для постоянного размещения на : а) 2 площадках «Пейнтленда» - Karabaz, как давний член нашей команды, будет не против б) в клубе «Полигон М» - Денис тоже не против. Примерно в месяц через них проходит до 1000 игроков…/
2.3. Спеца по видео монтажу
/…для создания нескольких видео роликов, рассказывающих о команде, игроках, наших победах). В итоге, немного обновим первую страницу нашего сайта, сделаем ее более приветливей для новичков. Лично я вложился и сделал много видео в Канаде, но сейчас нет денег, чтобы заплатить за монтаж/
Знаю, сколько может быть обсуждений по данному вопросу, но пейнтбольной команде WL нужен бодилифт  … поэтому, я заплачу из своих, а всем остальным предлагаю скинуться по 5р. (можно мне на телефон, можно Leo в магаз). Потом отчитаюсь по бухгалтерии на форуме.
Предлагайте производителей, где это можно заказать разработку проекта и сам флаг, растяжки, банеры…, я этим никогда не занимался. + нужен программер и монтажер видоса для youtube формата (возможно с мультипликацией).
3. Просьба также бойцам WL , играющим в 2017г., отписаться тут, либо набрать мне на тел. 495 девять 9 девять 9 613.
/Планируется заказ новой формы, цветовых повязок, нашивок, кепок и обычной одежды с символикой клуба. Необходимо понимать количество желающих оного/.

4. Разговаривал с однополчанами и нашим генералисимусом – есть большое желание, тряхнуть стариной и сделать в 2017г. очередную дикарку в нашем формате (Рогги на виртушках, Лео – генерал лагеря, семья Рейдена на кухне, Astap с Planetой и Pumoй на дансполе, 2Ruff4u на судейство, Zandera – на спящий прокат, Atomo и его друга, кадающего в меня постоянно шарами – на воздух, Yowika, Vedmeda на пропуск и регу, Petrovich, Sheff, Pasha, Slavik и вся эта банда из Кузьминок – в бой!).
Короче, отпишитесь кото с нами? Когда и где?

зы ВНИМАНИЕ, ATTENTION, УВАГА, AHTUNG!
По результатам обсуждения WL Strike на 19.04.2017 принято решение не участвовать в поддержании жизни пейнтбольной братии WL... по крайней мере по вышеперечисленным предложениям.
Важно - сдавать 2Ruff4u деньги на указанные цели не нужно.smiley

[Изменил(а) monsterant, 19 Апреля 2017, 15:16:04]

--------------------
Орлы не охотятся на мух!
^ наверх ^ Адвокат хомячков!
# 2  
VedmeD
Пользователь

vedmed

Форумский чувак

Опубликовано 12 Апреля 2017, 14:13:27
С Сурикатами согласуйте баннер на их площадке в Подольске.

А флаг и баннеры для рекламы пейнтбольной команды?

[Изменил(а) VedmeD, 12 Апреля 2017, 17:43:05]  
^ наверх ^
# 3  
Axel
Пользователь

Завсегдатый

Опубликовано 13 Апреля 2017, 06:22:00
"Знаю, сколько может быть обсуждений по данному вопросу, но пейнтбольной команде WL нужен бодилифт  … поэтому, я заплачу из своих, а всем остальным предлагаю скинуться по 5р. (можно мне на телефон, можно Leo в магаз, можно 2Ruff4u). Потом отчитаюсь по бухгалтерии на форуме." - по 5р?))). Стесняюсь спросить, на что полезное можно потратить 50 рублей полученных с страйкбольной части форума?

^ наверх ^
# 4  
VedmeD
Пользователь

vedmed

Форумский чувак

Опубликовано 13 Апреля 2017, 07:43:07

^ наверх ^
# 5  
monsterant
Администратор

Адвокат хомячков

Форумский чувак

Опубликовано 13 Апреля 2017, 19:31:14
To Vedmed:
Банеры предлагаю согласовать - информацию, думаю, стоит указать как на нашей джерси... Т.е. Клуб "WL", тпк "WL", "WL Strike", "WL Moscow" + реклама Arsgear.ru , ArsTV на youtube, Abbat, ZZ, Paintland, Poligon M, и т.д. (возможно реклама бизнеса бойцов WL).
Цель одна - как я говорил ранее - набрать в клуб новую кровушку smiley

To Axel:
5р. = 5 000р.
1 видео ролик - от 10 000р.
1 банер (с макетом) - от 5 000р.
1 флаг (растяжка) - от 1500р.

To all:
ребят, я там много еще чего предложил - предлагайте!
переговорил с Руфычем,.. как Вы его вообще терпите? Вспомнил добрые срачные времена smiley Надеюсь звездизм и "нахуй нам рекруты", "вы побираетесь, когда у WL strike аж 5 флагов и 10 командных котелков...", "нахуй моим скидываться на ваших", "одноклубник лишь тот, кто приехал в кабак на ДР"... и т.д. Уверен, что такой "командный" подход к моим предложениям - только у некоторых.
Ребят, у нас всегда был дикий клуб, мы не кого ни к чему не обязываем, просто спросите себя:
Чем я лично помог развитию клуба, магаза (который помог в трудные времена многим нашим друзьям, оставшимся без работы, в котором мы столько лет собираемся и тусуем...) за последние годы?
Может стоит помочь капитану ТПК "Дикие львы", если он к Вам обращается? Любая помощь приветсвуется (не обязательно материальная, может у кого знакомые в указанных сферах работают, может кто макет всего может сделать, может кто видео увлекается, либо сьемкой?
Может у кого идеи по видосам есть, которые он хочет воплотить в жизнь? Ведь когда-то мы разработали и сделали очень крутые командные джерси...
ЗЫ

--------------------
Орлы не охотятся на мух!
# 6  
VedmeD
Пользователь

vedmed

Форумский чувак

Опубликовано 13 Апреля 2017, 20:01:15
Антон... Ты кажется не совсем понял, что клуб - пейнтбольная команда - страйкбольная команда - спортивная пейнтбольная команда - все это четыре разных понятия.

Клуб - это сообщество друзей.
Остальное три - это обособленные подразделения, так сказать, со своими задачами и проблемами.

Помогать развивать пейнтбольную команду членам страйкбольной команды... как-то это напоминает приколы от #яжмать...
Если в пейнтбольной команде нет новой крови, то это головная боль ее капитана, а не Лео и остальных подразделений.

Мы как страйкбольная команда имя клуба очень хорошо распиарили в страйкбольном сообществе. Так что эту задачу перед клубом, так сказать выполнили.

Спортсмены тоже блистали, щас я про них не очень в курсе.

Так что помочь я лично могу советом и если будет устроена дикая пейнтбольная игра под эгидой клуба, то буду помогать в ее проведении.

А деньги скидывать на прокачку пейнтбольной команды (состав которой я так и не увидел)- это перебор...

п.с. Антон - где все пейнтболисты? где от них сообщения нв форуме... впечатление, что только одному тебе это надо... команда - это сообщество единомышленников. А пока ты один тут за дело радеешь. Пусть выйдут из тени, что б было видно, ради чего все это.

п.п.с немного сумбурно, но думаю смог донести мысль.

^ наверх ^
# 7  
Yowik
Пользователь

Ветеран

Завсегдатый

Опубликовано 13 Апреля 2017, 21:26:56
А я вот помню пароль с форума))))
Представляю какой разговор состоялся у Вани и Антона. Но думаю, что занял бы позицию Вани - как Макс и написал лезть в огород страйкбола не надо, да и не зачем. А старые выходцы из пейнтбол всегда здесь и всегда подскажут, но... по общеклубным вопросам.
Как привлечь хомяка? Да хз как... пейнтбол стал полностью коммерческим, а на коммерческой-корпоративной игре вряд ли можно привлечить единомышленников как это было когда-то. "Заболевшие" сами незаметно осядают у нас, а за Коммерсами есть ли смысл вообще гнаться... есть в клубе команды по спорту и стройку - там велика коммерческая составляющая, но и спрос есть. А пейнтболисты всегда были дикими и неприкаянными - именно на этом и сошлись уже в дружбе.
Провести дикую игру можно, нужно и возможно. Но встанет куча НО. И подобная игра больше может стать реквием по дикому пейнтбольному направлению ВЛ.
Много каких-то затаенных обид накопилось знаю. собирали на день рождения клуба ВЛ - многие промычали типа это страйкболисты собираются. Традиция Питера ЧК, БПМ тоже рухнула, опять же из-за каких-то обид. Куда-то делась та тема, что в любой момент, на любой игре, пасеке, тусовке все всегда были объединены флагом ВЛ и никто не делился. Ругались, дрались, ломались, но были львами. Вот как возродить это? А если учесть что молодые пейнтболисты и страйкболисты вообще не знают о существовании друг друга...

^ наверх ^
# 8  
Yowik
Пользователь

Ветеран

Завсегдатый

Опубликовано 13 Апреля 2017, 21:40:12
Флаг нужен! При том что не один... наклейки на машины - заглохли даже не ожив. Рамки номерные - давайте обновим - некоторые ездят на игры с чужими. Баннер? А надо? Что ты на нем напишешь? Вступай в ряды ВЛ? А нужны ли нам такие новобранцы? Это из темы коммерции - а если мы ещё и доплачивать будем то отбоя не будет. С роликом тоже уже запоздали - в нете роликов на тему пейнтбол весь Голивуд уже наснимал с Бондарчуком вместе. Джерси командные смысла пока делать думаю нет Т.к. И команды то нет... бойцов то всего ничего... и на воздухе стоят наши, но воздух то не наш заливают... нужна либо идея и дедушка ленин, который бы Ее продвигал, либо спонсор... раньше и первым и вторым были Лео и Ко...
Вопщем надо сначала определиться с направлением развития, а уж потом действиями.

^ наверх ^
# 9  
Axel
Пользователь

Завсегдатый

Опубликовано 14 Апреля 2017, 06:45:17
"переговорил с Руфычем,.. как Вы его вообще терпите? Вспомнил добрые срачные времена smiley Надеюсь звездизм и "нахуй нам рекруты", "вы побираетесь, когда у WL strike аж 5 флагов и 10 командных котелков...", "нахуй моим скидываться на ваших", "одноклубник лишь тот, кто приехал в кабак на ДР"... и т.д. Уверен, что такой "командный" подход к моим предложениям - только у некоторых." - я пошел есть из одного из командных котелков, завернувшись в один из флагов). Если мои 5р спасут пейнтбольную команду - их можно получить через Рафа.

^ наверх ^
# 10  
PLANETA GI
Администратор

Форумский чувак

ICQ статус 281-425-805
Опубликовано 14 Апреля 2017, 07:00:35
Я за проведения игры ветеранов пайнтбола! Скидываться по 5s81;... Идея не очень, лучше поставить в магазине у Лео коробку для пожертвований в пользу клуба. А потом или пропить их или покупать флаги на усмотрение руководителей команд под названием WL. Пусть каждый кто хочет бросит в эту коробку купюру. Уверен что через пару месяцев там будет достаточно на все. А если мы чаще будем собираться у Лео в магазине, то все само собой решится.

--------------------
Убийца авосек
^ наверх ^ 281-425-805
# 11  
monsterant
Администратор

Адвокат хомячков

Форумский чувак

Опубликовано 14 Апреля 2017, 08:38:28
To Planeta:
Если я в этой корбке подати не найду твои 5р. - буду жаловаться твоему водителю!
smiley
To Axel:
Thnx за понимание, меняю одеяло на один из ваших флагов smiley
Страйкболисты - приезжайте на БПМ, нам нужен Ваш лагерный хабр smiley

[Изменил(а) monsterant, 14 Апреля 2017, 08:41:44]

--------------------
Орлы не охотятся на мух!
# 12  
VedmeD
Пользователь

vedmed

Форумский чувак

Опубликовано 14 Апреля 2017, 11:40:27
Монстерант, вот ваще не смешно. Денег дайте, народ найдите, хабар привезите... детсад прям. Поскольку я не пейнтболист уже, то приезжая на пейнтбольное мероприятия я не должен думать об организации лагеря и т.д. максимум денег скинуть на еду и питье. А остальное, братья, ваша забота. К нам приедете, мы вас грузить вопросами лагеря не будем.

^ наверх ^
# 13  
2Ruff4U
Администратор

Commander

Форумский чувак

ICQ статус 158177644
Опубликовано 14 Апреля 2017, 13:13:49
Приветствую всех.
... вот я не хотел ничего писать, но раз в основном посте есть отсылки на меня, и т.к. количество людей, задающих мне вопрос "нахрена всё это надо", мне придётся публично тут всё доходчиво расписать, по крайней мере МОЮ точку зрения, которую поддерживает много людей.
Начну с того, что мне НЕ НАДО ПЕРЕВОДИТЬ НИКАКИХ ДЕНЕГ... это личные фантазии Монстеранта и в этом идиотизме я принимать участия не собираюсь...
Сразу предупреждаю, что всё что я опишу, не надо воспринимать никому лично, кроме Антона, без обид, просто трезво взгляните на вещи и взвести всё объективно (всех помню, всех люблю, никому плохого не желаю и надеюсь это взаимно). Потратьте свои 3 минуты на прочтение моего поста, потому, что я довольно много потерял время на его написание, заранее спасибо за внимание, не сочтите за занудство.

Итак, о чём идёт речь - чтобы грамотно взглянуть на поднятый вопрос, давайте разберёмся с понятиями:
Клуб - это сообщество людей, друзей объединяемых общими интересами... на последний момент, единственная объединяющая нить ВСЕХ людей в нашем клубе была синька... ну хоть она...
Команда - это сообщество людей, занимающимся в какой то префессионально/любительской степени определённым увлечением на основе устава/правил этой команды. В данном случаи наши пути разошлись примерно в 2009-2010 году, появилась тактическая пентбольная команда, страйкбольная команда и команда по спортивному пейнтболу.
Что же такое КОМАНДА в реалиях нашей жизни - это люди, количеством более 5, которые тратят своё время и средства на организационные вопросы внутри команды, занимаются материальным/техническим обеспечением своей базы, люди которые посещают большое количество профильных мероприятий, допустим от 10 в год, которые проводят тренировки и повышают свой навык, тем самым двигаются вперед в своём развитии как личности, так и команды в целом.
Теперь давайте продолжим с историей клуба... Было время когда мы все играли в пейнтбол. Были успешные времена, были не очень, было много людей... разных... было так много, что я даже 1/4 и не знал в лицо... Мы всегда были за дикий пейнтбол... но эта "дикость" была и присуще клуба. В чём же заключалась "дикость" - отсутствие организации, дисциплины, четких рамок, правил. Отсутствие данных критериев ведёт к хаосу. Хаос это всегда развал всего созидательного... Мы все пришли в пейнтбол с разными задачами, что то играть, кто то бухать, кто то девчёнок кадрить, кто то строить команду.. К 2009 году мне стало ясно, что пейнтбольном клубе хаос начинает достигать разрушающей силы, люди уходили из клуба, так же по разным причинам, у кого семья, кто больше не мог пить, кто женился и т.д. Это нормальный процесс, неизбежный, никого винить в этом не надо. Зато никто никогда не расставался со скандалами. В то время я понял, что для меня пейнтбол в таком виде иссяк, мне захотелось большего, развития. Поэтому я со своими друзьями единомышленниками создал страйкбольную команду, со строгим уставом, строгими, порой очень, правилами, строго иерархией. Что я могу сказать по прошествии 8 лет - я добился идеальной команды, что я и хотел, не смотря на то что половина команды обновилась , это неизбежный процесс, но мы до сих пор имеем первоклассную страйкбольную команду "Дикие Дьвы"
Тоже примерно было и у спортсменов. Ребята поднялись на новый уровень, занялись профессионально спортом, начали выступать на офф. соревнованиях, занимали места...
И осталась тактическая пейнтбольная команда, под руководством Монстеранта..
...прошло время...

Теперь перейдём к твоему Антон посту:
Антон, ты читал Гоголя "Мертвые души"? у меня складывается ощущение, что у нас тут такой вот вариант примерно...
Какие рекруты и какая молодая кровь тебе нужна? Какую команду ты собрался пиарить? Я вот особо не вижу команды!! как по мне, её не существует. Что такое КОМАНДА я написал выше. То что у вас есть сейчас, это 2-3 раза в год выехать пофаниться, пострелять шариками... о какой команде речь? У меня на работе чуваки ездят в пейнтбол играть с прокатом чаще чем собирается пейнтбольная команда WL. Теперь отвечу за нас, и как оно выглядит у нас - нам НЕ НУЖНЫ (страйкболистам) рекруты, ну вообще не нужны... было время, что у меня отбоя не было... Дело в том, что уровень команды и подготовки и оснащения таков, что ни один новичок просто не впишется в команду!!! Я ограничил возраст приёма людей, т.к. как мы не собираемся нянчиться со школьниками (вспоминай джаз-маклауда, не забудь поздравить своего рекрута, у него день рождение сегодня, уже наверное девственность даже потерял), Я набираю людей только из других серьёзных команд с приличным опытом игры и без проблем с деньгами. Мы распиарили так страйкбольную команду, что ты можешь спросить о нас в сообществе и тебе любой ответит, что был бы рад играть с нами на одной стороне и был бы очень расстроен играть против нас... Мы признавались лучшей командой года по рейтингам самой хардкорной песочницы московского региона. Да у меня есть команда, у меня люди катаются по 15-20 игр в год, мы накатали уже под 200 игр. НАМ НЕ НУЖНЫ РЕКРУТЫ И МОЛОДАЯ КРОВЬ! вопрос - зачем нам пиар? мы не нарцисы и не упиваемся самолюбованием, мы просто занимаемся своим хобби профессионально, нам достаточно.
Я не буду говорить за спортивную пейнтбольную команду, потому что уже года 4 ничего не слышал оних, но думаю у них такой же подход, серьезный к своему делу и наше имя, пока они его не сменили, тоже пиарили.

Ты просишь денег на флаг и баннеры - Антон кому это надо кроме тебя? Давай я немного распишу - мы, страйкбольная команда, много лет организуемся самостоятельно, сдаём взносы (да у нас обязаности в команде), мы за много лет накопили большую материальную базу вещей нашей команды, и есть у нас и флаги, и есть и баннеры, да у нас вообще всё есть чтобы жить автономно в 15 человек в лесу больше месяца... Антон, у меня в команде половина людей не видели ни тебя, никого другого из пейнтбольных "диких львов". А теперь объясни, если у Вас команда (если) и вам нужен флаг, почему вы, взрослые работающие мужики, не можете скинуться много лет (а я так понимаю у тебя флаг, на который скидывались все мы ещё, первый состав), скинуться по сути копейки, по 200-300 руб и сделать флаг??? Тоже самое и про баннеры... почему? нам когда надо было, мы сделали за неделю всё, и не создавали для этого тем. Объясни мне, почему мои ребята, которые вас в глаза не видели, должны вам (в вашу команду) покупать стафф, делать его... Мне не понятно... никому не понятно... Зачем это нам? Зачем это парням из спортивной команды, которые уже давно не дикие львы, скидывать деньги вам на флаг... я не вижу логики... мне на ум приходит пару вариантов, либо у вас калеки (рук/ног нет), либо команды никакой нет и это твои личные фантазии.... И как ты понимаешь, дело не в деньгах (когда я для игр покупаю машину под миллион, когда пушки стоят по 60 тыс и когда пнв и тепловизоры стремятся под 100 с лишним косарей, снаряда на человека под 200 тыс) дело в принципе, похоже на попрошайничество... становиться стыдно... Люди просто тупо задают вопрос мне - "а кто это и какого х*я ему нужны от нас деньги?"...

Я смотрю ты список там забабахал командный... а те кто в этом списке, половина хоть знает что они в этой команде?)))) Ну там Nes, например, он прям в команде? )))))).... Утопия блин... Судя по посещению форума, кроме нас страйкболистов и тебя о нём больше и не вспоминает даже... что же за команда такая тогда без "дома"...

Относительно видео.... ну нам точно не надо монтировать ваши видио... у нас своих хватает... чтобы были эти видео, надо просто чаще ездить на игры...

Относительно символики и одежды - мы сами и за свои бабки делали и нашивки, и одежду клубную и предлагали всем... Джерси нам не нужны никакие, у нас четкое снаряжение в страйкболе армейское, нам не до "цветных платочков".. А вещи я так и продолжаю делать у Лео и на форуме тут выкладываю... Если надо, делайте себе...

понимаю твои "хотелки" и стремления, это похвально... но Yowik как нельзя кстати отписал, в точку просто, про команду, про "реквием"... Если что то надо сделать - так начните делать, за вас ВАШИ проблемы никто решать не будет, а если это никому не надо - похороните это в приятных воспоминаниях.

Относительно "братства" - Антон, я тебя знаю давно, но я не знаю людей, которые играют с тобой последние 5 лет, так же как ты не знаешь как зовут половину моей команды... и они тебя не знают... о каком "братстве" идёт речь? это какая то шизофриническая утопия.. Есть клуб, в этом клубе я знаю людей с которыми я познакомился 10 лет назад... я могу назвать свои братом, Планету, которого я выгнал из команды, могу назвать Зандера, того же Цитру, Йовика, Макса, Лео, Дока, Русаныча, да много кого, они не играют со мной в страйкбол половина, но я с ними постоянно вижусь, дружу, вот мой клуб и моё братство... а ты о ком гворишь? ты мне предлагаешь брататься с твоими"прокатчиками"? да я их не знаю и знать не хочу.... Не путай понятия... Был ДР клуба 10 лет, все кто считает себя в братстве и в клубе приехали, было 25 человек (и не надо говорить, что никого не предупреждали, на заглавной висело задолго до события http://www.wildlions.ru/news.php?readmore=126)... и приезжали и на 9 лет, и на 8 лет... И это не "страйкбольное" ДР, а именно клуба.. пользуясь случаем, кстати, получаем поздравления по поводу именно нашего страйкбольного ДР http://www.wildlions.ru/forum/viewthread.php?forum_id=47&thread_id=3115....
Мы уже несколько лет состоим в блоке с другими командами, с которыми дружим уже много лет и люди оттуда нам больше "братья" чем члены пейнтбольной команды, да что там говорить, крёстный моего ребёнка командир одной из таких команд... мы с ними больше проводи времени чем с членами нашего клуба... вот она реальность... а ты "братсво", "братство"...

Мы (страйкболисты) никакой преемственности клуба НЕ потеряли, мы как играем под символикой клуба "Wild Lions", так и играем, и имени не меняли, и люди от нас в другие команды как проститутки не сбегают... Спортивная команда, на сколько я помню, имя сменила... ну тут можно понять, там в команде львов 20% остальные новые люди... Клуб мы пиарим со своей стороны как можем... а вы пиарьте со своей...
Давай завязывай с подменой понятий и не дави на жалость, я не тот человек, который прогибается под такими популистскими темами... Перестань жрать грибы и посмотри трезво на текущее положение вещей... Сами собой события не происходят, для этого надо прилагать усилия.. потрудитесь, никто за тебя в этой жизни ничего не сделает, а хочешь сделать хорошо - сделай сам...

Относительно игр - Йовик и Макс сказали максимально чётко... я с ними полностью согласен - решите собраться с удовольствием приеду... но это скорее реквием по пенйтбольной команде, нежели возражение...

Всё что ты можешь сделать полезного для клуба - написать мемуары о "золотых годах" Диких Львов - вот это будет интересно всем... а то что ты боломутищь сейчас на форуме, который кстати, публичный и много кто его читает постронних людей и это ёбаных стыд так на обозрение это выставлять, можно было бы сделать приватно всё...

p.s. относительно БМП, от нас могут приехать только старики, новым "Диким львам" это не надо... но приезжая последние несколько раз на БМП (кстати, видел тебя там за последние 3-4 года один раз и пропустил только прошлогоднее), видел полный хаос и неорганизованность людей (простите, приезжать и пить из пластиковых стаканов с капота машины как то не очень), мне после наших нынешних мероприятий (с организованным лагерем с туалетами, банями, душем, кинотеатром, электричеством, светом, кухней, дискотекой) как то не в кайф даже ехать... Приезжайте лучше к нам на открытие (к тому же оно только наше, там только дружественные команды), сравните разочек... на БПМ больше не захочется... вы всё равно только пить туда едите...

p.s.2. и вот ещё что, меня в команде не терпят, а уважают, в этом вся разница, поэтому я её бессменный лидер 8 лет и нет ни у кого желания занять столь ответственную должность, поверь...

p.s.3. а вот оскорблять свою команду, обвинять нас в жлобстве и чтобы нам "там поперёк горла что то встало" и "щенячий бред" - я вот никому не позволю... предлагаю в следующий раз подбирать слова.

С надеждой на понимание, искренне ваш, пожизненный член клуба "Дикие Львы", Иван.

--------------------
Wild Lions, Live\evil Squad
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зло!
^ наверх ^ 158177644
# 14  
NES
Пользователь

Живу на форуме

ICQ статус 169533631
Опубликовано 14 Апреля 2017, 18:50:41
Поправьте время на форуме. Почему-то показывает 2017 год.
Вроде эта тема от 2010 или 2012 года...

В кратце. Спортивная команда участвовала в последнем турнире в 2015 году. Долго старались, привлекали новых людей, но задор иссяк, деньги и желание кончились.

--------------------
В вашу pедакцию pазные кpетины пишут всякую чушь. Вот и я тоже pешил.
^ наверх ^ 169533631
# 15  
monsterant
Администратор

Адвокат хомячков

Форумский чувак

Опубликовано 14 Апреля 2017, 19:05:12
To Vedmed:
Про Ваш хабр на БПМ - это шутка, но в свете Вашей реакции... шуток больше не будет.

To 2Ruff4u:
Bla-bla-bla... Жаль моего потраченного времени на прочтение твоего детского лепета... Вот вроде и лет тебе много,.. а ты все Дартаньян smiley
Если внимательно перечитаешь мой первый пост - то он был адресован не только членам клуба, но главное - членам ТПК "Дикие львы". (т.к. отдельной ветки для обсуждения нет - уж извините, что тут написалsmiley)
Если WL strike рекруты не нужны, если Вы против предложения рекламы и продвижения пейнтбола - значит вашей информации там не будет. Все просто smiley
В тоже время мне приятно, что и стракболисты активно отписываются... Кто меня не знает, либо сомневается в моих бескорыстных намерениях по продвижению WL - можно организовать встречу у Лео в магазе и не только познакомиться, но и разрешить спорные моменты. Также, если кому будут интересно, то я могу рассказать о достижениях нашей пейнтбольной команды (из самых запомнившихся 4 местоsmiley Турнир "такеши китано" в шереметьево). Важно понимать, что последние годы в пейнтболе нет образующих стороны команд, поэтому как таковых турниров между тактическими командами практически не устраивается. Если просто - главное достижение ТПК "Дикие львы" - 12 лет ... и никаких обязательств smiley

To all:
перечитал свой первый пост, вроде все понятно изложено...

Итак, поев новую горстку отсыпанных Руфом грибов, я продолжаю...

Все наши бойцы WL в пейнтболе знают, что целью нашего движения всегда была популяризация доступного пейнтбола, помощь новым игрокам (хомякам), оргам, судьям, поиск и организация интересных антуражных площадок и т.д. После вступления в наши ряды, бойцы WL должны по возможности помогать друг-другу в жизни... что и происходит по сей день. В этой связи измененное сознание некоторых членов WL относительно ранее объединивших нас целей, меня приводит в уныние. Уверен, что если бы сегодня я был хомяком, вы бы меня не только не приняли, но и испугали таким срачем по вшивому поводу smiley

В ТПК "Дикие львы" я выбранный командир и пока меня не сменили, буду делать все, чтобы пейнтболисты могли не только продолжать ездить на игры и платить за хобби по минимальным тарифам оргов, но, главное, чтобы наши бойцы повышали свой уровень и на играх выполняли поставленные мною боевые задачи. Все меня много лет знают (а некоторых из вас я защищал, будучи адвокатом), поэтому снова рассказывать, что я делаю не буду.
Меня можно сменить, и уже наверно давно пора, но просто так Вы от меня не отвяжитесь.smiley

Короче, что-то надоело писать.... все быстро скинулись по 5р. и точка smiley

ЗЫ Злыдни, так игру летом будем делать? или устроим махач между страйкболистами и пейнтболистами - видимо это единственный способ, как мы можем отобрать у Вас весь накопившийся за 8 лет хабр smiley

--------------------
Орлы не охотятся на мух!
# 16  
VedmeD
Пользователь

vedmed

Форумский чувак

Опубликовано 14 Апреля 2017, 20:04:15
Юморной ты ))) мы то на полном серьезе, а ты троллить ...

^ наверх ^
# 17  
2Ruff4U
Администратор

Commander

Форумский чувак

ICQ статус 158177644
Опубликовано 14 Апреля 2017, 21:02:08
я не знаю Антошка, веришь мне или нет, но с момента моего поста мне несколько человек написало на телефон, на почту и в личку, что ты моего поста не поймёшь, в виду своей ограниченности (эти люди тебя хорошо знают)... ну вот так оно видимо и получилось... жаль.

Могу тебе лишь посоветовать поменять название темы с "поддержи клуб" на "помощь пейнтбольной команде"... это будет правильней, т.к. клубу такая помощь не нужна...

если ты думаешь что я тебе написал детский бред, мне тебя жаль, так как моё мнение разделяет минимум 20 человек, просто в виду своей воспитаности они считают, что проще тебя игнорировать, чем отвечать тролю и твоим галлюциногенным фантазиям... Ну и собственно в подтверждение не вижу стройных рядом твоих поклонников и продолжателей, а пока скорее наоборот...

Искренно желаю открыть глаза на реальное положение вещей, а то читая бред в стиле

Все наши бойцы WL в пейнтболе знают, что целью нашего движения всегда была популяризация доступного пейнтбола, помощь новым игрокам (хомякам), оргам, судьям, поиск и организация интересных антуражных площадок и т.д. После вступления в наши ряды, бойцы WL должны по возможности помогать друг-другу в жизни... что и происходит по сей день. В этой связи измененное сознание некоторых членов WL относительно ранее объединивших нас целей, меня приводит в уныние. Уверен, что если бы сегодня я был хомяком, вы бы меня не только не приняли, но и испугали таким срачем по вшивому поводу smiley

меня аж подташнивает...
уволь нас пожалуйста от этого всего, уйдите в профильный свой форум, не смущай посетителей форума, коих у нас очень много, не позорь нас.
...и да, Антон, 4-е место на каком то задрипанном турнире непрофессионалов из 13-ти команд, притом, что вы не собрали народ, а играли в коллаборации с командой "черная каракатиц"а - это не тот результат которым можно гордитсяsmileysmileysmileysmileysmiley вот честно, я аж поржал... хотя согласен, для того состояния, в котором находится пейнтбольная команда, наверное это действительно достижение...(хотя я должен признаться, что для нас, после 40-ка часовых игр, после ночных игр в -15, после высадок с катеров в воду, марш бросками по 20 км, после поездок в регионы на суточные игры с полностью армейскими общевойсковыми и специальными задачами, получасовые пострелушки цветными шариками в шереметьево как раз нам кажутся детским лепетом, прости, не впечатлил)

to Nes - Сань, очень рад тебя слышать, хоть так ))) Жаль, конечно, что так получилось со спорт командой, но это происходит, и это нормальный цикл любого сообщество. Хорошо что вы адекватно оцениваете ситуацию и её осознаюте

Решите сделать "НАШУ" игру, напишите, с удовольствие приеду всех вас увидеть.. и даже немного неадекватного Антошку...
... за сим откланиваюсь, всё что хотел сказать - сказал.

Антон, давай я перенесу тему или переименую её, хотите возобновлю ваши подветки, сделаю отдельный форум для зарегистрированых пользовательно, а то этот стыд просто выглядит непрезентабельно.

--------------------
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зло!
^ наверх ^ 158177644
# 18  
monsterant
Администратор

Адвокат хомячков

Форумский чувак

Опубликовано 14 Апреля 2017, 21:49:55
to 2ruff4u:
Модератора не включай, форум для обсуждения, люди высказываются, а воспитанные 20 душ - могли сделать свои предложения.
Резюме из вышесказанного WL Strike - против.
Да - какие флаги у WL strike?

To all:
Какие пожелания по дизайну банеров? Клуб "WL", тпк "WL", + реклама Arsgear.ru , ArsTV на youtube, Abbat, ZZ, Paintland, Poligon M, и т.д. (возможно реклама бизнеса бойцов WL).

[Изменил(а) monsterant, 14 Апреля 2017, 22:14:56]

--------------------
Орлы не охотятся на мух!
# 19  
2Ruff4U
Администратор

Commander

Форумский чувак

ICQ статус 158177644
Опубликовано 14 Апреля 2017, 22:23:09
Антон, ты ещё не понял, твои "to all" это монолог....

--------------------
^ наверх ^ 158177644
# 20  
Димон
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 15 Апреля 2017, 06:30:20
NES написал:
Поправьте время на форуме. Почему-то показывает 2017 год.
Вроде эта тема от 2010 или 2012 года...

В кратце. Спортивная команда участвовала в последнем турнире в 2015 году. Долго старались, привлекали новых людей, но задор иссяк, деньги и желание кончились.

Но мы же еще тряхнем стариной?)))) Да, Саша?
Антон, начни хотя бы с того, что бы приехать на игру вовремя....

--------------------
От Разарио Агро еще никто не уходил )))
^ наверх ^
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей