?

: Московский пейнтбольный клуб WildLions

Московский пейнтбольный клуб | Тактическая пейнтбольная команда WL | Обсуждение прошедших игр
# 1 : Лихие 90-е 02.06.2012. Итоги
Димон

Живу на форуме

: 660
: Cuba
: 25 2008, 14:23:52
:
: offline
04 2012, 20:23:25
Буду первым.
В целом игра понравилась, отлично порубились. После почти 3-х месячнего перерыва- покайфовал. Болит, правда все, от кончиков пальцев, до , наверное, кончиков волос. Бились отважно и настойчиво. Чуть-чуть не хватило для победы- просрали левый фланг- свалили все на правый и дернули таки у нас мешок. Команда Дрим Тим адеватная с ними приятно играть, отличные ребята. Воздух на твердую 4, лили 2,5-3, один раз даже 4-ка была. Судейство - норм судьи выводили, постоянно проверяли, несколько косячков не в счёт. Шары (метеоры) хорошего качества были, летели ровно, на противнике кололись исправно. Читерства мало было, затирающихся не видел.
Теперь по площадке- непонятная она какая-то, левая сторона какая-то совсем пустая, укрытий мало, находятся далеко друг от друга, в принципе всю нашу сторону могли держать 3 человека с электроникой, если грамоно засесть то мы бы долго их оттуда вышибали. Простреливаемость отличная. Для грамотного наступления с нашей стороны нужно было зачищать дома а потом вести атаку на центр площадки. На правой стороне в домах играть было поитересней.
Всем Львам спасибо за игру, был рад пообщаться и биться плечом к плечу. Очень рад был всех видеть.

--------------------
От Разарио Агро еще никто не уходил )))
^ ^
# 2  
KaRABAZ

разносчик вируса - пейнтбол

Завсегдатый

: 405
: Qatar
: 08 2010, 22:03:23
:
: offline
05 2012, 10:58:29
На мой взгляд поиграли нормально, противник был достойный. Организаторы в лице Talrusa были молодцы, владельцы клуба его подвели но это их проблемы. Я получил свой "фАн" как всегда понравилось работа с Атомо настоящий боевой товарищ и прикроет когда надо и поможет советомsmiley Ребятам из "Green team" как всегда РЕСПЕКТ и УВАЖУХА спокойные нормальные парни.
По самой площадке конечно сказать ни чего хорошего не могу, очень много косяков перечислять их не буду, сам клуб нулевой, от начала до конца.

Не совсем понял поведение Монстра, в плане перетягивания инициативы на себя... но тут Тоха как обычно командир на лихом конеsmiley

Балу и Бобу огромное спасибо всегда рад с вами плечом к плечу играть...Димон ты "ОГОНЬ".

ВСЕМ "ЛЬВАМ" огромное спасибо за игру и хорошую компанию.

[() KaRABAZ, 05 2012, 10:59:52]

--------------------
" Такого не было никогда а тут опять." - (В.Черномырдин)
^ ^ www.paintland.ru
:

: 11