?

: Московский пейнтбольный клуб WildLions

Московский пейнтбольный клуб | Тактическая пейнтбольная команда WL | Обсуждение прошедших игр
1 2 1 2 >
# 1 : ФОЛАУТ-7 (12.04.2014)
monsterant

Адвокат хомячков

Форумский чувак

: 2955
: Russia
: 02 2007, 09:15:05
:
: offline
13 2014, 14:03:20

Господа офицеры, высказываемся, обсуждаем, выкладываем фотки smiley

RsH написал:
Вроде неплохо поиграли smiley
надрали Анклаву ...опу по самый респ smiley (почти в два раза по очкам на поле)
"Братство стали" выполнило два супер-пупер квеста, которые стали возможны, т.к. к финалу красных вытеснили с площадки по всем локациям.
Всего было порядка 400 человек играющих.

мне кажется Fallout 7 удался.

видимо дальше будут фото.

PS. на игре помимо отписавшихся были замечены еще несколько львов smiley
захотят сами отпишутся.

PPS. басурман обещанных ранее в теме замечено не было smiley
PPPS. бобик рулит, но шары жрет - тока наливай.

RsH написал:
Рыжая бестия написал:
Главное еще выбрать правильную сторону :-))

как мне кажется сторона была выбрана правильно!

--------------------
Орлы не охотятся на мух!
^ ^ Адвокат хомячков!
# 2  
monsterant

Адвокат хомячков

Форумский чувак

:
14 2014, 07:35:40
Всем привет от старых штиблет :Yahoo!:
Синих с победой!!! Но это не главное - главное участие и адреналин! :beer:

Нам "Диким львам" (http://www.wildlions.ru) игра понравилась:
1. Погода - отличная (еще неделю назад там был снег).
2. Площадка интересная, музыка на всю территорию - класс. Жаль, что новые площадки были вне игры.
3. Лично мне понравилась работа судей (WL первую часть игры играли на правом фланге (лес+ площадка перед цитаделью), так судей там было достаточно, они нас проверяли (лично меня раза 3 вывели - поражение фидер, маркер и колено - сорри не заметил). Также судья в конце игры, когда мы взрывали танк красных дал нам 2 аута за разговор одного из бойцов в пораженном состоянии со мной - встали и ушли,.. с судьей не спорят!
Когда нам потребовался судья в Цитадель, то штаб нам его выделил и он пошел с нами. В общем я больших косяков со стороны судей не заметил.
4. Было приятно играть со старыми друзьями - гвардами, 3 гвардейской, кролями, ирланцами, рейкенами... Peter Tiger со своей дочуркойsmiley. В кое веке Ибра был с нами smiley
5. Особенно понравилась игра нашего генерала Шилы - без паники, все на позитиве, практически всегда на рабочем месте smiley Правда помощник тебе там был 100% нужен. (на будущее присмотрись к нашей любимой Бестии (она была в противоположном штабе на этот раз).

Из минусов:
1. Ну конечно же воздух у синих - до середины дня давали двушку. Причем мы всей командой забились как только приехали - часов в 9:30, и уже тогда баллоны были пустые. Когда после первых 30 минут игры на нашем синим респе была очередь из человек 50-80, думал- все, скоро увижу Роса с его головорезами у нашей респовой сетки smiley Короче к оргам - с воздухом нужно раньше забивать баллоны. Двушка у синих весь первый тайм - это жестоко.
2. Про стим паки - скажу честно - о них в команде синих знали совсем не многие. 80 % после поражения шли на респ., в т.ч. и я и наши бойцы из WL. Я сначала даже не понял, когда решил поиграть в цитадели в середине второй миссии, почему Ибрагим так быстро возвращается в темноту под лестницей первого этажа после того, как его всего залили... Но спешу успокоить красных, очень мало синих пользовались стимпаками (ну если я обнаружил их существование только в середине второй миссии smiley)
3. Нам почему-то не досталось регистрационных карточек (только браслеты). Очень долго на поле пришлось это объяснять судье %( , когда он должен был передать в штаб номер игрока, выполнившего задачу.
4. Шары закончились еще до конца первой миссии - орги - ВЫ АЛЬТРУИСТЫ? =@
5. Зона игры была не обозначена на 100%. Были шокированы, когда начали получать на нашем левом фланге шары из-за железного забора smiley

Что касается Арканоида. Лично мы знакомы, но вроде не друзья :impl: Короче, т.к. я капитан команды, постоянно прибегал в штаб с донесениями для Шилы, так вот, Арканоид был там за столом, весь в рациях, в картах, ни с кем посторонним не разговаривал, не отвлекался на нас, кишащих вокруг... Короче единственный раз когда он поднял взгляд и поздоровался со мной - конец второй миссии, когда ему принесли пожрать. Короче, он работал на наше благо в свой выходной дофига, и ему за это респект. Кто ни разу не организовывал игры с таким количеством орг задач - тот никогда не поймет. Во общем минусы он конечно же учтет, но в безделии его упрекать не верно!
Что же касается антуражности, квестов, сценарных задач - многим это нравиться (помню как в Москвиче орги заставили летом ходить игроков на лыжах - и все были в восторге)... каждому свое smileyardon: По мне удержание точек, зачистки, штурмы, проходы... а кто-то как девушка, получившая медаль от Шилы - где-то умудрилась всех обмануть и сперла важный кубок-артефакт smileyk: Резюме - игра удалась, сложность сценария делает ее более насыщенной.

ЗЫ ну и на сладкое --- Ross ---- и все красные, в кое веке вы проиграли - try walking in my shoes (c), но как я сказал в начале - победа для нас это не главное. Главное остаться всем друзьями и играть честно. Я сам выводил из игры синих игроков, у которых были поражения, своим примером стараюсь всех заставить играть на адреналин, а не только на победу. Поэтому не нужно ссориться, просто пошли вместе судить на следующую игру :thank_you: заодно поможем ЗЗ :friends:
Да и стоит отметить, что командный дух у красных к концу игры совсем сошел на нет (играть даже было не интересно). Не помню, чтобы когда легион и АА нас поджимали к респу, мы шли к машинам и начинали собираться. Играем до самого победного и не забываемого конца!!! :beer:

ЗЫ2 Очень понравился момент во второй миссии, когда красные отбили у нас второй этаж, а Ибра зачистил первый... Так вот, когда мы начали зачищать второй этаж в середине мы успешно начали стрелять по своим синим во главе с Иброй, так когда он вышел нам на встречу - увидел наших человек 40 столпившихся в двух комнатах - у него даже слов не осталось :impl: Вобщем было смешно как мы с остервенением мочили и закидывали своих же гранатами smiley

Фотки с игры тут: zz
Обсуждение игры на зз тут: zz

[() monsterant, 14 2014, 07:58:15]

--------------------
Орлы не охотятся на мух!
^ ^ Адвокат хомячков!
# 3  
2Ruff4U

Commander

Форумский чувак

: 9848
: 02 2007, 08:20:18
:
ICQ 158177644
14 2014, 13:25:40
монстр, а можно уточнить о какой именно команде WL речь, сколько было народу и и кто играл от нас помимо RsH?
а то ты так многозначительно пишешь, как будто львов приехало человек 10-15....smiley

--------------------
Wild Lions, Live\evil Squad
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зло!
^ ^ 158177644
# 4  
Димон

Живу на форуме

: 660
: Cuba
: 25 2008, 14:23:52
:
14 2014, 20:47:15
Да- да, огласите весь список пожалуйста)))

--------------------
От Разарио Агро еще никто не уходил )))
^ ^
# 5  
Vadim

vadim

Форумский чувак

: 5406
: Albania
: 23 2007, 08:34:56
:
ICQ 317453428
15 2014, 06:08:59
Маркер массового поражения??? я уже забыл, как это бывает...

--------------------
Аутист и дрочер, со слов Вани.
^ ^ 317453428
# 6  
monsterant

Адвокат хомячков

Форумский чувак

:
15 2014, 07:33:34
От нас были:
1. Monsterant
2. Dobro
3. RsH
4. Nes
5. Ivan Cherniy Senior
6. Bestiya
7. butcher
8. Freeman
9. Fritz

За активные боевые действия и выполнение штабных задач наша команда получила медаль (в моем лице) на общем построении. Медаль была передана новому бойцу нашей команда Dobro (относительно новый - 2 года с нами smiley), но медалей у него пока не было!
Так что приезжайте, особенно те, кто отписываются!
Фотки позже.

--------------------
Орлы не охотятся на мух!
^ ^ Адвокат хомячков!
# 7  
Димон

Живу на форуме

:
15 2014, 11:36:41
Антон, боюсь тут не все лица представляли наш клуб) Ты же, как капитан, должен знать))))

[() Димон, 15 2014, 11:37:51]

--------------------
^ ^
# 8  
monsterant

Адвокат хомячков

Форумский чувак

:
15 2014, 11:43:48
Участие одного из игроков в штабе красных согласовано, если ты об этом, а так поменьше язвительного флуда smiley Нас должно было быть намного больше, но как всегда хомяки в последний день все слились... Но мы делаем все, чтобы набирать новых smiley

--------------------
Орлы не охотятся на мух!
^ ^ Адвокат хомячков!
# 9  
Димон

Живу на форуме

:
15 2014, 13:10:38
Хорошо тогда поставлю вопрос немного по другому: А ты спроси от какой команды этот игрок в штабе красных сидел...

--------------------
^ ^
# 10  
2Ruff4U

Commander

Форумский чувак

:
ICQ 158177644
15 2014, 13:39:34
monsterant написал:
Нас должно было быть намного больше, но как всегда хомяки в последний день все слились... Но мы делаем все, чтобы набирать новых smiley

Антон, а ты считаешь, набивать количество игроков нашего клуба за счёт хомяков есть положительная тенденция? или всё же губительная для репутации клуба?

--------------------
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зло!
^ ^ 158177644
# 11  
Рыжая бестия

Рыжая бестия

Завсегдатый

: 284
: 28 2010, 09:44:35
:
15 2014, 13:46:50
Димон написал:
Хорошо тогда поставлю вопрос немного по другому: А ты спроси от какой команды этот игрок в штабе красных сидел...

Дима,

отвечаю лично.

В штабе красных я находилась от имени "Женского штаба"!

^ ^
# 12  
Димон

Живу на форуме

:
15 2014, 14:45:34
О как))) ты была в нашей джерси или женский феминизм не позволяет одевать джерси мужских команд?

--------------------
^ ^
# 13  
2Ruff4U

Commander

Форумский чувак

:
ICQ 158177644
15 2014, 14:51:45
Господа, хотелось бы напомнить, в клубе WL не было никогда "двойного гражданства", и тем более это крайне не приветствовалось, не приветствуется и не будет приветствоваться...
... поэтому стоит определиться окончательно. На этот счёт есть старая поговорка: "Нельзя одной задницей на двух стульях посидеть".

--------------------
^ ^ 158177644
# 14  
Рыжая бестия

Рыжая бестия

Завсегдатый

:
15 2014, 14:56:46
Мужчины,

женский штаб, безличен по принадлежности к какой-либо команде!

в его составе, игроки "женского пола" из разных команд или просто любящих пейнтбол.

Женский штаб занимается исключительно штабной работой и командованием армией пейнтболистов.

[() Рыжая бестия, 15 2014, 14:58:45]  
^ ^
# 15  
Димон

Живу на форуме

:
15 2014, 14:57:17
Бля, Руфыч все испортил, я тут тролля включил)))
Ну раз уж ты раскрыл все карты- расскажи тогда Бестия нашему капитану за кого ты играешь))) Он ведь даже тебя в штаб согласовал, а ты .... а ты....

--------------------
^ ^
# 16  
Димон

Живу на форуме

:
15 2014, 14:59:29
Рыжая бестия написал:
Мужчины,

женский штаб, безличен по принадлежности к какой-либо команде!

в его составе, игроки "женского пола" из разных команд или просто любящих пейнтбол.

Женский штаб занимается исключительно штабной работой и командованием армией пейнтболистов.

Вечер перестает быть томным))))

--------------------
^ ^
# 17  
Рыжая бестия

Рыжая бестия

Завсегдатый

:
15 2014, 15:01:57
Димон,

а что ты от меня хочешь услышать?

в тактике я играю в штабе.

[() Рыжая бестия, 15 2014, 15:02:35]  
^ ^
# 18  
Димон

Живу на форуме

:
15 2014, 16:36:29
Обожаю подковерные интрижки)))
Всей команде было бы интересно знать, состоишь ли ты в какой-либо команде в качестве рекрута или игрока, отличной от Wild Lions???

--------------------
^ ^
# 19  
VedmeD

vedmed

Форумский чувак

: 3651
: 11 2007, 18:08:41
:
15 2014, 18:01:00
достал пиво и чипсы )))

почитал и стало интересно три вопроса:
1. Что за женский штаб?
2. Почему Рижая Бестия не могла быть в штабе синих?
3. КАКОГО ЛЕШЕГО ОНА СОГЛАСИЛАСЬ БЫТЬ ПРОТИВ ЛЬВОВ!!!!!???

[() VedmeD, 15 2014, 18:01:19]  
^ ^
# 20  
monsterant

Адвокат хомячков

Форумский чувак

:
15 2014, 19:39:18
Так, горячие финские парни, хватит тролить и флудить, для этих тем есть специально отведенный клубный уголок.

Еще раз для тех, кто любит "искать вшей под ковром" - участие Бестии в штабе красных было согласовано до игры со мной - капитаном ТПК "WL" и точка.
Причина - у нас после ухода Зурбагана не осталось желающих играть в штабе на больших играх. Учитывая большой спортивный опыт Бестии, опыт в тактических играх, ее участие в качестве штабиста на нескольких играх ЗЗ (в т.ч. в качестве генерала армии) не давать ей возможность развиваться дальше - "это не наш метод". Кроме того, участие в работе со вражескими командами - пойдет только на пользу нашим знаниям о тактике и способах ведения ими боя.
Короче, девушек у нас в клубе совсем мало, а на самом деле я могу их всех пересчитать на пальцах одной руки. Их нада оберегать, холить и лелеять (не только в тостах за столом, но и в жизни). Тем более реально на играх они уже все, кроме Бестии не участвуют.
Так что, господа офицеры, засуньте свой попкорн на антресоли smiley
А то, "огласите весь список... а кто это ТПК "Дикие львы"" - вам самим не стыдно флудить.

Что же касается хомяков - мы все ими были, и именно из притока новых хомяков и формируется наша пейнтбольная команда. Процедура вступления в клуб согласована и непроверенных людей у нас как не было 8 лет, так и не будет. Что же касается бравых членов клуба, забивших (положивших большой болт) на игры, распродавших свое оборудование, то они были всегда, и, видимо, будут продолжать откалываться.

ЗЫ относительно игры некоторых членов нашей команды на тактических играх против нашей команды - согласен, такого быть не должно, нас и так мало. Хотите играть против - играйте без символики и знаков отличия (что и сделала Бестия). Этот вопрос не раз поднимался (прим. игроки, замеченные за игрой против стороны WL - Bender, Vaso, Maks, 3yp6aGUN, Karabas). Помниться мне, что когда я их отчитывал на форуме, вы были не столь активны! Некоторые члены нашего клуба имеют членство в других командах - Karabas (много сделал для нас), Bestiya (пришла в команду, будучи членом спортивной команды)... Так что поменьше флуда, давайте к БПМу готовиться!!!

ЗЫ2 и нет, чтобы порадоваться за долгожданную победу, нет только негатив, только побольше smiley

--------------------
Орлы не охотятся на мух!
^ ^ Адвокат хомячков!
1 2 1 2 >
:

: 9