Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Просмотр темы
Вернуться на сайт: Московский пейнтбольный клуб WildLions

Московский пейнтбольный клуб | Тактическая пейнтбольная команда WL | Обсуждение прошедших игр
# 1 Тема: БПМ 2017
monsterant
Администратор

Адвокат хомячков

Форумский чувак

Статус: offline
Опубликовано 24 Мая 2017, 20:15:46
Ну что затихли, погнали с отзывами...

1. Ждем фоток.
2. Не раскажу о формате фестиваля, т.к. играл. Отдельное спасибо Planeta за плов smiley
Я уже несколько лет не играл на БПМе, но до этого воевал каждый раз. Посему есть с чем сравнивать. Организаторы БПМ кажется вообще перестали что-либо организовывать с точки зрения простого игрока. Игроков с каждым годом все меньше, по ощущениям около 1000 человек игроков (т.е. падение в 3 раза, несмотря на хорошую погоду). На площадке ничего не поменялось, бои происходят все там же. Много мусора на площадке. Ничего не проредили (много веток, кустов), много поваленных деревьев (квадратами в несколько соток), коттеджи не задействовали, техника совсем затерялась из-за отсутвия экшн плана.
Создавалось впечатление, что игру создавали отдельные игроки своим антуражем. Каких-то камандных действий (от известных мне команд) на поле я не видел. Орги выдали какие-то ущербные флаги на огромных деревяшках - весь антураж игры. Печально, что БПМ совсем превратился в фестиваль под открытым небом, теряющий свою привлекательность.
Т.к. я был в лешем, прошел все поле... лежал на позициях, видел развития атак... все очень печально, в сравнении с играми ЗЗ.
3. Был рад видеть всех старых и конечно же новых игроков WL smiley

PS Завтра, тут бар пейнтболистов будет сейшен старых пейнтболистов, нас пригласили. Если что, звоните мне на мобилу, начало с 19:00

[Изменил(а) monsterant, 24 Мая 2017, 20:28:33]

--------------------
Орлы не охотятся на мух!
^ наверх ^ Адвокат хомячков!
# 2  
monsterant
Администратор

Адвокат хомячков

Форумский чувак

Статус: offline
Опубликовано 07 Июня 2017, 17:58:38

--------------------