Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Просмотр темы
Вернуться на сайт: Московский пейнтбольный клуб WildLions

Московский пейнтбольный клуб | Страйкбольная команда WL (Airsoft) | Мероприятия (strikeball)
# 1 Тема: Итоги. 13.01.18 Анклав
VedmeD
Пользователь

vedmed

Форумский чувак

Статус: offline
Опубликовано 15 Января 2018, 08:16:25
Игра понравилась, но только до наступления темноты. Как начало темнеть мозг у Пентагона (ватикана) отключился вообще...

Эта фееричная команда — бросайте все и всем скопом на юг за нашим ящиком... а потом что вы там делаете? Идите обратно здания отбивайте, которые оставили...

П.с. кто, кроме, Ивана не забрал гамаши?

И еще... Док же писал про фонари... и в итоге в поле перед атакой только у него и у меня они были на приводах... ай—я—яй! Залет войны.

[Изменил(а) VedmeD, 15 Января 2018, 08:18:42]  
^ наверх ^
# 2  
Vadim
Пользователь

vadim

Форумский чувак

ICQ статус 317453428
Опубликовано 15 Января 2018, 08:21:53
Я не забрал гамаши

--------------------
Аутист и дрочер, со слов Вани.
^ наверх ^ 317453428
# 3  
HEDGehog
Пользователь

Завсегдатый

Опубликовано 15 Января 2018, 11:19:52
Ну Дед уже написал, что не хотел убивать движуху на полигоне. Получается он в этой ситуации действовал как организатор, а не командир стороны, собственно главный минус "пентагона". Хотя с другой стороны, ну сели б мы в глухую оборону за 2 часа до конца игры, замерзли б только и фана меньше получили)))

--------------------
Kangaroo in my heart =)))
^ наверх ^
# 4  
Schweig
Пользователь

Завсегдатый

Опубликовано 15 Января 2018, 15:57:37
Игра понравилась, считаю что наша команда отработала по полной программе!!! Один раз конечно феерично зашкварились прямо на выходе из мертвяка))) но зато везде где были брали инициативу на себя когда другие залипали.
По поводу Пентагона/Ватикана - а что вы хотели когда командуют люди которые все это придумали и знают все возможные просадки в сценарии и варианты развития событий. Вот они и делали все чтобы все игралось так как они придумали, а не так как мы просчитали. Лишний стимул игрокам самим собой командовать а не ждать спасительной руки оргов.

З.ы. Макс на счёт фонарей ты перегибаешь ещё как минимум у двоих они были на месте...

^ наверх ^
# 5  
Dok
Модератор

dok

Форумский чувак

Опубликовано 15 Января 2018, 17:31:41
Игра норм... Особенно когда мы не слушали приказы и ломали игру Деду )))
На этой игре вылезла старая проблема из-за которой мы в начале делаем все правильно, но в конце лажаем... Проблема касается в первую очередь меня, когда командую, ну и каждого в отдельности тоже.
Проблема - не правильный выбор позиции. Мы реально два раза в начале - при перехвате первой группы и потом при перехвате группы, которая чистила для ящика дальний дом, занимали провальные позиции и в итоге сливались... При чем элемент неожиданности оба раза был на нашей стороне. Но лучшее что у нас получилось - немного потрепать обе группы. Во второй раз мы вообще должны были их разложить без вариантов.
Короче надо что то с этим делать.

--------------------
Wild Lions, Live\eviL Squad
^ наверх ^
# 6  
HEDGehog
Пользователь

Завсегдатый

Опубликовано 16 Января 2018, 06:49:06
Док, я думаю что первый раз проебались из-за противоречивых вводных данных: мы наблюдаем группу противника с ящиком в тылу, на штабной частоте Нойзи отчитывет кого-то из своих за то, что отошел от ее юбки на 5 метров..., в штаб ничего передать не можем, при этом оттуда пробивается информация, что нам нужно штурмовать 20-ку. В итоге в полной непонятке пытаемся занять хоть какие-то позиции и встретить противника, а половина группу уходить все таки выполнять приказ штаба.

--------------------
^ наверх ^
# 7  
HEDGehog
Пользователь

Завсегдатый

Опубликовано 16 Января 2018, 06:54:19
Вообще такого пиздеца со связью я давно не слышал... 50+ человек на одном канале, все вещают не дожидаясь окончания предыдущей передачи, в наглую перебивают сообщения штаба. Никакой культуры

--------------------
^ наверх ^
# 8  
VedmeD
Пользователь

vedmed

Форумский чувак

Опубликовано 16 Января 2018, 07:11:53
Радио — это вообще фиаско, братан, было smiley

Я все же думаю, что вся эта история с пентагоном нужна для стимуляции нас к самостоятельности на играх.

^ наверх ^
# 9  
Elusive
Пользователь

Новичок

Опубликовано 16 Января 2018, 09:14:20
Док, когда мы пошли встречать группу на дальнем нашем доме, то тут мой косяк. Позиция была у меня отличная, дистанция до противника 5-7 метров. меня не видно, но блиииин... я хоп не проверил на Илюхином приводе((((

^ наверх ^
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 6
На сайте нет зарегистрированных пользователей