Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Просмотр темы
Вернуться на сайт: Московский пейнтбольный клуб WildLions

Московский пейнтбольный клуб | Страйкбольная команда WL (Airsoft) | Мероприятия (strikeball)
# 1 Тема: Итоги. "Тяжёлая вода" 11.08.18
VedmeD
Пользователь

vedmed

Форумский чувак

Статус: offline
Опубликовано 11 Августа 2018, 21:16:43
Специально для Ивана пишу как можно скорей!

Игра получилась норм. Все вначале пошло не по плану... Что собственно не удивительно ) хотели отдать инициативу противникам, но в итоге наша сторона взяла очки за удержание дабы ))) ближайшему противнику удалось до 223 минут счетчик уменьшить) как обычно мы тащили сначала весь второй взвод на себе, а потом еще и первый Реддауновский ))) Док в конце уже не стеснялся херами всех гнать вперед )))

Запомнилось два эпизода.
1. На гребне у первой точке с Швейгом шли слевой стороны. Впереди противник, выкинули в него 5 картонных гранат, три даже сработали ) потом Швейга с левой стороны поражают, как он подумал свои, а оказалось Грк и Рейд. Меня не увидели и я к ним в тыл пристроился - думал в упор из электроцимы их... Да тут осечка... Не надо циму об пол бросать... Я со словами : "извиняйте хлопцы" в упор из Типмана убиваю двоих ) до сих пор не пойму, чего они так долго ждали )))

2. Брождение с канистрой за пределы карты. Это ваще эпик... Тащило ее сначала человек 10-12... Тупанули и нарвались у второй точки на засаду - итог 4 живых - Вадим, я, альгизовец и еще один боец... Вот тут и началось 30 минут брожения зиг загами ) уперлись за край карты - да так что враг и наши не могли точно определить наше местоположение. В конце концов нас смогли зажатьв треугольник, но сразу не смогли нас найти и две стороны схлестнусь друг с другом. А тут и мы им насовали ) Как потом рассказал альгиз - канистру так сразу не нашли )

В итоге. Наша сторона победила. Отрыв по очкам норм такой получился. Всем спасибо. Мы крутыши.

П. С. Иван всю игру незримо был с нами )))

^ наверх ^
# 2  
Vadim
Пользователь

vadim

Форумский чувак

ICQ статус 317453428
Опубликовано 13 Августа 2018, 10:13:34
Хорошая игра...

--------------------
Аутист и дрочер, со слов Вани.
^ наверх ^ 317453428
# 3  
Schweig
Пользователь

Завсегдатый

Опубликовано 13 Августа 2018, 10:56:17
Страйкболисты народ гордый пока не пнешь не полетят))))
Как обычно 2/3 игры чувство что мы сливаем по-полной, но в итоге все оказалось наоборот!
Наличие командира это хорошо, как минимум не надо на игре судорожно тянуть жребий кто сядет за ноутбук. А как действовать мы в принципе решали сами на поле. Не уверен что такая схема прокатит на больших многозадачных играх, но в целом идея с командирами думаю выстрелит.

Львы как всегда молодцы!!!

^ наверх ^
# 4  
VedmeD
Пользователь

vedmed

Форумский чувак

Опубликовано 14 Августа 2018, 15:19:38
Командирам так то приватке платит )

^ наверх ^
Перейти на форум: