Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Просмотр темы
Вернуться на сайт: Московский пейнтбольный клуб WildLions

Московский пейнтбольный клуб | Страйкбольная команда WL (Airsoft) | Флуд на тему страйка
Страница 4 из 108 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
# 61 Тема: RE: СТРАЙКБОЛ
Deleted_User

User deleted!

Статус: offline
Опубликовано 22 Ноября 2008, 10:36:18
Ok, 1000\2500 = 0.4 руб\выстр, все равно дороже получается, ну в предельном случае равенство. Хотя конечно, если душа НИКАК не лежит к CO2 тогда да. Ладно, смотрим дальше (в т.ч. в личку smiley )

--------------------
This user has been deleted!
^ наверх ^ http://basti2web.de
# 62  
Deleted_User

User deleted!

Опубликовано 23 Ноября 2008, 17:56:40
Приводы говорите, электроника... Вот вам http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=9618

Дайте место баянисту smiley http://fishki.net/comment.php?id=35999

[Изменил(а) , 24 Ноября 2008, 10:22:07]

--------------------
# 63  
Deleted_User

User deleted!

Опубликовано 24 Ноября 2008, 19:26:25
Печальные факты по GBB зимой...http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=21973&highlight=%E7%E8%EC%EE%E9

--------------------
# 64  
Deleted_User

User deleted!

Опубликовано 25 Ноября 2008, 14:18:28
Был сегодня в магазине http://www.airsoftguns.ru/, отчитываюсь:

Как и положено продавцам чего-то сакрального (оружие любого вида, рыболовные девайсы, 4х4 оборудование и тд) - неимоверные понты являются неотъемлемой частью их деятельности, они формируют их мировоззрение, поддерживают самоуважение и компенсируют все остальное, чем их обделил всевышний.
На вопрос, есть ли у них пистолеты full metal на СО2 два юных повелителя прилавка изобразили презрение на лицах и дали вполне четкий ответ "Нет и не будет". На вопрос "Почему?" - не менее четкий "потому что это углекислота". Далее диалог проходил в том же лаконичном тоне. "Можно посмотреть TM 1911 и WE 1911" - "Можно, но обойму не вынимать, затворную рамку не двигать" (вспомнил анекдот про прапора и телевизор). Понимание о какой модели идет речь приходило со 2-3 попытки, т.к. видимо ребята не изучали в школе английский алфавит.
В итоге мне было заявлено:
что рулит только Маруи + metal upgrade к нему, который заменяет собственно почти ВСЕ части оригинального Маруя.
Минимальный бюджет на ! пистолет 15-17 тыр.
Зимой - даже не надо пробовать играть.
Весь тайвань сдохнет после 2-3х тыс выстрелов.

В целом, ребята оказались довольно дружелюбные (ну нахуй сразу не послали и за то спасибо - все же россия, а не запад, где продавец - друг человека).
Цены в конторе, увы неадекватные - покупка непосредственно в инетмагазинах Гонконга выходит существенно (на 100 и более USD) дешевле.

Еще раз убедился, что надо брать ТОЛЬКО full metal, пластик царапается, портит вид и гадит в душу. Также остаюсь при своем мнении, что CO2 рулит, особенно зимой, в сочетании с металлическим боди (который хорошо передает тепло вашей руки или подмышки) - это пожалуй единственный выход для холодного времени года.

[Изменил(а) , 25 Ноября 2008, 14:21:21]

--------------------
# 65  
2Ruff4U
Администратор

Commander

Форумский чувак

ICQ статус 158177644
Опубликовано 25 Ноября 2008, 14:34:07
блин, ты приводы вообще не смотрел??? как они зимой работаю, потому что ответы на форумах увы неутешительные....

Как и положено продавцам чего-то сакрального (оружие любого вида, рыболовные девайсы, 4х4 оборудование и тд) - неимоверные понты являются неотъемлемой частью их деятельности, они формируют их мировоззрение, поддерживают самоуважение и компенсируют все остальное, чем их обделил всевышний.

smiley подмечено супер....

короче беру китай приводы. Беру ак74 фул металл и m4ris фулметалл. Их плюсы - дешего с аккумом и зарядкой!!! боди выполнены просто без нареканий. стоковые потраха выдают без тюна 120 и выше м/с. Всё полностью заменяемо запчастями от маруя и классик арми, т.е. если что то наеб***ться то чиниться и тюнится без проблем - а боди - железка и есть железка. беру два привода срузу, если не понравиться можно скинуть на 500руб дешевле чем взял в магазе.

--------------------
Wild Lions, Live\evil Squad
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зло!
^ наверх ^ 158177644
# 66  
2Ruff4U
Администратор

Commander

Форумский чувак

ICQ статус 158177644
Опубликовано 25 Ноября 2008, 14:39:38
а, да ещё, если ты купишь те "пистолетики" которые ты написал выше то боюсь будешь играть ими сам! прочитав тесты, а там даже написано что не все страйкболисты выходят играть против игроков с такими пистолетами, я не готов играть, особенно после того как он прибивает CD диск на вылет при тесте, и там е=написано что как пневматика он прикольный, но играть им нельзя... я например не хочу им в лицо получить, чтобы на вылет щёку прошло...

--------------------
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зло!
^ наверх ^ 158177644
# 67  
Deleted_User

User deleted!

Опубликовано 25 Ноября 2008, 15:14:03
блин, ты приводы вообще не смотрел???

пока нет, но знаю, что зимой они не работают... пока не знаю, что делать, приводы на CO2 - разорение...

ты купишь те "пистолетики" которые ты написал выше то боюсь будешь играть ими сам!

Поясню. К сожалению, от физики никуда не деться. И если мы хотим, устойчивой гладкой траектории на дистанции хотя бы 20 метров (собственно зачем мы и двинули в страйк). Нам нужен тяжелый шар, согласно известной формулы - при увеличении массы шара в 2 раза, скорость вылета упадет в "корень из 2", т.е. в 1.4. Теперь считаем, если заявлено 350 fps (для 0.2 шарика) получаем 250 fps (для 0.36). Зимой, картина еще "лучше" скорость упадет еще раза в 2-2.5, т.е. с маломощными пистолетами про зиму можно забыть.
Теперь посмотрим с другой стороны - апгрейды на приводы делаются в том числе и на скорость 150 и более, Метров в Секунду... а это уже под 500 fps. Сидюшки такие апгрейды пробивают на ура и консервные банки тоже. А снайперские винтари делают и под 200 м\с ..., да из их владельцы обязуются не стрелять сблизи, но бой есть бой и случайно появившийся из-за куста боец может схлопотать от снайпера горячего. Т.ч. моя сигма или десерт - полная ерунда по сравнению с хорошо апгрейденым приводом. А что таких большинство - я не сомневаюсь.

Ответ как всегда, очевидный "бояться не надо - надо знать". У меня есть спринговые короткостволы и мне попадали из них по мягким местам. Вывод - щеки надо закрывать арафаткой или пейнтбольной маской, потому как даже при попадании самого слабого шарика в упор - следы будут, а радости нет.
Я не знаю, почему страйкеры игнорируют защиту лица.

В завершении, свои стволы на игре буду тестировать прежде всего на себе. И конечно никаких headshot'ов - мы же не звери.

И еще, страйкеры - судя по форумам, очень нежные существа. Кто получал очередь со скорость 330 fps и 25 пейнт-шаров в секунду с 3х метров - боятся НЕЧЕГО!

--------------------
# 68  
2Ruff4U
Администратор

Commander

Форумский чувак

ICQ статус 158177644
Опубликовано 25 Ноября 2008, 16:11:03
бл*, Кобальт, ты сейчас рассказываешь такую ху*ню, я сейчас пъяный и не буду тебе рассписывать, а вот завтра напишу... 200 метров, бля - да тебя на поле не выпустят!

--------------------
^ наверх ^ 158177644
# 69  
Deleted_User

User deleted!

Опубликовано 25 Ноября 2008, 16:44:25
smileysmileysmiley - удачно побухать, протрезвеешь, почитай х..ню
про тюнинг снайперских до 200 м\с вот здесь http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=60&highlight=%F2%FE%ED%E8%ED%E3+%F1%ED%E0%E9%EF%E5%F0%F1%EA%EE%E3%EE

А если уж быть совсем точными, то все длинноствольное одиночного действия до 172 м/с в законе. ПРАВИЛА СТРАЙКБОЛА

Касаемо, короткоствола читаем те же правила выше (желательно на трезвяк) - для пистолетов 6мм - не более 110м/с (т.е. 360 fps), а для автоматических малых габаритных размеров (к которым можно приравнять сигму и дезерт) 120м/с (393fps).
Так что не очкуем, а изучаем матчасть smiley))

[Изменил(а) , 25 Ноября 2008, 17:14:46]

--------------------
# 70  
Vadim
Пользователь

vadim

Форумский чувак

ICQ статус 317453428
Опубликовано 26 Ноября 2008, 08:51:42
Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

Народ зимой играет...

--------------------
Аутист и дрочер, со слов Вани.
^ наверх ^ 317453428
# 71  
Deleted_User

User deleted!

Опубликовано 26 Ноября 2008, 09:18:43
посмотрите как народ держит приводы - п..ц, отсутствие отдачи убивает симулятивность... Т.е. только GBB!

--------------------
# 72  
monsterant
Администратор

Адвокат хомячков

Форумский чувак

Опубликовано 26 Ноября 2008, 10:16:03
Ну предположим что и не совсем зимой (т.к. одеты легко) ... первый снег.

Не знаю как Вы, а по моему экшена и адреналина вообще нет, даже смотреть скучно. Нет свистящих и разбивающихся над головой шаров, нет реальности выстрелов, нет реальности приходящих, нет прорывов... короче скукота.
А оружие хоть и антуражное, но стреляет как у детей в песочнице smiley

--------------------
Орлы не охотятся на мух!
^ наверх ^ Адвокат хомячков!
# 73  
2Ruff4U
Администратор

Commander

Форумский чувак

ICQ статус 158177644
Опубликовано 26 Ноября 2008, 10:23:29
проходите мимо

--------------------
^ наверх ^ 158177644
# 74  
Deleted_User

User deleted!

Опубликовано 26 Ноября 2008, 10:32:02
короче, не бейте меня ногами за настойчивость, но имхо надо попровать смешанный формат, страйковый короткоствол + маркер. Антуражность есть, отдача есть, адреналин и экшен тоже - в зданиях и на ближних дистанциях вполне чувствительно. Бюджет посильный ($100-150). Зимой играть можно.

А глобально конечно, и пейнт и страйк - далеки от идеала, а вот, что близко, но далеко (от нас) и дорого smiley
http://www.simunition.com/cartridges/fx_training_en.php (c) StVipers (он прислал ссылочку)

Но все равно на дистанциях до 30 мsmiley

[Изменил(а) , 26 Ноября 2008, 10:34:58]

--------------------
# 75  
leo
Администратор

Живу на форуме

ICQ статус 24-316-550
Опубликовано 26 Ноября 2008, 14:05:58
не если конечно деньги тратить некуда, то конечно.
Но вот история от Мурзилы, который ездил на страйкбол.
Если вкратце - ну как поиграли?
Ну как, все конечно заебись, но ползал по лесу 4 часа, заблудился, потом меня нашли. Не сделал ни одного выстрела за день.
smiley)

История номер 2. Мурз опять на страйкболе.

Ну как поиграли? Ну как бля, типа держал точку с пулеметом. Подошли свои, я им ручкой помахал типа перцы я тут, вас прикрываю. Мне мило улыбнулись, а потом нахуячили в спину. Оказалось что это не свои а третья сила которая против всех. Опять погулял вдоволь по лесу и уехал.

Много там драйва? По мне так лучше на компьютере играть, чем покупать привод чтобы потом ехать на игру и пострелять в итоге 10 минут за весь день, а остальное время потратить на "тактические маневры" и "реальную" симуляцию боя smiley)

Надо понимать, что реальные боевые действия никак не походят на пейнтбол, страйкбол и все эти детские развлечения. А спорить о степени "реалистичности" или "приближенности" имхо бред.

--------------------
Чет или нечет, горы на плечи
И только вперед, навстречу картечи!

^ наверх ^ 24-316-550 www.atlant-tc.ru
# 76  
2Ruff4U
Администратор

Commander

Форумский чувак

ICQ статус 158177644
Опубликовано 26 Ноября 2008, 14:09:14
ну никто не мешает играть на ограниченой территории и разыгрывать до 10 миссий в день, тот же москвич - есть цель - бегай, выполняй.... это у них какие то слишком большие манёвры были.... я тоже на БМП заблудился в лесу, благо там куда не пойдёшь через 10 минут либо в забоы либо на поле боя..

--------------------
^ наверх ^ 158177644
# 77  
monsterant
Администратор

Адвокат хомячков

Форумский чувак

Опубликовано 26 Ноября 2008, 14:37:08
2Ruff4U написал:

проходите мимо smiley

--------------------
Орлы не охотятся на мух!
# 78  
2Ruff4U
Администратор

Commander

Форумский чувак

ICQ статус 158177644
Опубликовано 26 Ноября 2008, 14:48:03
monsterant написал:
2Ruff4U написал:

проходите мимо smiley

Антон, только б обосрать.... вот попробуй с нами поиграй и потом говори.... а то мы там где то со стороны видели - вы тоже смешно со стороны на пейнтболе выглядите для других. Я ж не заставляю, мне просто захотелось побегать без маски, фидеоа, баллона и без кривых нераскалывающихся шаров с полном антураже, НУ ЗАХОТЕЛОСЬ БЛИН, хочешь присоединись, потому что мне интересней с нашими поиграть чем с кем то.... ну нет, так нет

... я например сноуборд ненавижу и считаю катающихся жертвами моды, но я не пишу тебе в твоих постах это smiley

--------------------
^ наверх ^ 158177644
# 79  
monsterant
Администратор

Адвокат хомячков

Форумский чувак

Опубликовано 26 Ноября 2008, 15:27:45
Эээээ... Ты это не быч, а то в спину входящих на игре не насчитаешься smiley
Да я не против страйка, просто нужно как-то разбавить ваш разговор smiley Харе паниковать, а то ластика у админов не хватит :-Р

Относительно борда - ну это ты батенька не прав... поехали я из тебя тоже жертву моды сделаю, сам начнешь фэшн ТВ смотреть smiley Если серьезно, то это великолепный спорт - а не игра пластмассовыми шариками из магазина Детский мир :-З

--------------------
Орлы не охотятся на мух!
# 80  
2Ruff4U
Администратор

Commander

Форумский чувак

ICQ статус 158177644
Опубликовано 26 Ноября 2008, 15:38:00
а теперь при всех прочих равных условиях объясни мне чем последняя игра наша отличается от страйка??? я за весь день расстрелял 80 шаров, ползал и ждал в засаде гораздо больше чем стрелял, но не смотря на это было интересно... а теперь представь что на тебе нет всех этих примочек в виде маски, фидера и баллона, а в руках реплика калаша, которая стреляет чуть лучше по балистике чем маркер... представил? так теперь объясни чем хуже??? тем что шары не свистят?? так ты не слышал как пульки свистят, они тоже воздух режут и тоже свистят. Я реально прыгая в развалином доме и боясь отломать фидер, очень долго нелепо тёрся об стены цепляя баллоном, когда начанало темнеть жалел что на мне маска и плохо видно... В тот момент я подумал, а еслиб в руках счас привод и всё...

--------------------
^ наверх ^ 158177644
Страница 4 из 108 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 6
На сайте нет зарегистрированных пользователей