Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Просмотр темы
Вернуться на сайт: Московский пейнтбольный клуб WildLions

Московский пейнтбольный клуб | Off-Road, 4X4 WL | Гараж
# 1 Тема: Браслеты противоскольжения.
2Ruff4U
Администратор

Commander

Форумский чувак

Статус: offline
ICQ статус 158177644
Опубликовано 03 Февраля 2015, 10:24:20
Очень замечательная вещь, которую придумали люди, это браслеты противоскольжения.
Все знают про цепи противоскольжения, когда на колеса одевается цепь, которая отлично гребёт, ломает лёд, отвывает из грязи и т.д. Думаю не надо объясгять что это, можно погуглить.
Минус цепей - тяжело одевать, даже порой надо домкратить. Не надеть на застрявшую машину.
Поэтому придумали Браслеты противоскольжения. Такая же фигня по сути как и цепи, только способ одевания на колесо несколько другой. Можно просудуть уже на колеса застрявшей машины. Одевать столько, сколько хочешь. Зимой вещь незаменимая для бездорожья.
Даже если у вас легковой автомобиль и вы катаетесь, например, на дачу, куда трудно доехать. эти цепи не дадут затсрять легковушке. Повесть на 2 ведущих колеса по 2-3 браслета, занимает 3-5 минут.

Цены на цепи разные, поэтому помогу немного сэкономить. Нашёл ребят которые делат столько браслетов, сколько вам надо и под ваш размер колеса. К примеру комплект из 10 браслетов будет стоить 2800 руб. Это самая гуманная цена. Контакты могу дать в личку, пишите.

--------------------
Wild Lions, Live\evil Squad
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зло!
^ наверх ^ 158177644
# 2  
VedmeD
Пользователь

vedmed

Форумский чувак

Статус: offline
Опубликовано 03 Февраля 2015, 19:04:22
прикольная щтука

^ наверх ^
Перейти на форум:
  Тему просматривают